Vertriebsleitung OEM / Key Account

Bernd Winzer
Woltorfer Straße 125, 31224 Peine

Telefon: 05171 / 7061-0
Fax: 05171 / 7061-58
Mobil: 0171 / 3471753

E-Mail: bernd.winzer@weitkowitz.de


Innendienst

Christian Faßhauer (Vertrieb Innendienstleitung Industrie)
Telefon: 05171 / 7061-61 • E-Mail: christian.fasshauer@weitkowitz.de

Sarah Probst (Vertrieb Innendienstleitung OEM / Key Account)
Telefon: 05171 / 7061-13 • E-Mail: sarah.probst@weitkowitz.de

Vanessa Kirchhoff
Telefon: 05171 / 7061-27 • E-Mail: vanessa.kirchhoff@weitkowitz.de
(Betreuung des Bereichs OEM/Key Account der Postleitzahlen-Gebiete beginnend mit 2, 4, 5, 8, 9 und des Bereichs Wind)

Klaus Nothnagel
Telefon: 05171 / 7061-25 • E-Mail: klaus.nothnagel@weitkowitz.de
(Betreuung des Bereichs OEM/Key Account der Postleitzahlengebiete beginnend mit 0, 1, 3, 6, 7)

Iris Hartmann
Telefon: 05171 / 7061-24 • E-Mail: iris.hartmann@weitkowitz.de
(Betreuung Vertrieb Industrie)

Andrea Ebeling
Telefon: 05171 / 7061-44 • E-Mail: andrea.ebeling@weitkowitz.de
(Betreuung Vertrieb Industrie)

Anfragen Ausland
E-Mail: export@weitkowitz.de


Bereichsleitung Key Account Wind

Jochen Wordtmann

Telefon: 04486 / 9239923
Fax: 04486 / 9239924
Mobil: 0173 / 2335891

E-Mail: jochen.wordtmann@weitkowitz.de


Bereichsleitung Nord und OEM / Key Account

Helge Czapowski

Telefon: 05171 / 7061-14
Fax: 05171 / 706158
Mobil: 0171 / 3400945

E-Mail: helge.czapowski@weitkowitz.de


Bereichsleitung Süd

Hans-Joachim Schiddel

Mobil: 0170 / 4431101

E-Mail: joachim.schiddel@weitkowitz.de


Bereichsleitung Key Account Bahn / Erdungstechnik

Jürgen Elsner

Telefon: 0341 / 2461825
Fax: 0341 / 2461826
Mobil: 0160 / 2831464

E-Mail: juergen.elsner@weitkowitz.de


Bereichsleitung Mitte

Thilo Clemm

Telefon: 02191 / 4228871
Fax: 02191 / 4229583
Mobil: 0172 / 5264797

E-Mail: thilo.clemm@weitkowitz.de



Leitung Technik Bahn- Erdungstechnik

Volker Hennies
Woltorfer Straße 125, 31224 Peine

Telefon: 05171 / 706139
Fax: 05171 / 706159
Mobil: 0175 / 9404785

E-Mail: volker.hennies@weitkowitz.de