Vertriebsleitung OEM / Key Account

Bernd Winzer
Intercable Tools, Grubenweg 6, 38268 Lengede

Telefon: +49 (0)5344 96 958-78
Mobil: 0171 / 3471753

E-Mail: bernd.winzer@intercable.com


Innendienst

Sarah Probst (Vertrieb Innendienstleitung OEM / Key Account)
Telefon: +49 (0)5344 96 958-72 • E-Mail: sarah.probst@intercable.com

Vanessa Kirchhoff
Telefon: +49 (0)5344 96 958-73 • E-Mail: vanessa.kirchhoff@intercable.com
(Betreuung des Bereichs OEM/Key Account der Postleitzahlengebiete beginnend mit 2, 4, 5, 8, 9 und des Bereichs Wind)

Klaus Nothnagel
Telefon: +49 (0)5344 96 958-76 • E-Mail: klaus.nothnagel@intercable.com
(Betreuung des Bereichs OEM/Key Account der Postleitzahlengebiete beginnend mit 0, 1, 3, 6, 7)

Markus Thunich
Telefon: +49 (0)5344 96 958-74 • E-Mail: markus.thunich@intercable.com
(Betreuung des Bereichs Bahn / Erdungstechnik)

Manuela Kuhno
Telefon: +49 (0)5344 96 958-75 • E-Mail: manuela.kuhno@intercable.com
(Betreuung des Bereichs Bahn / Erdungstechnik)

Anfragen Ausland
Tel. +39 0474 571 718 • E-Mail: export@intercable.com

Anfragen Österreich
Tel. +43 2245 21234 • E-Mail: austria@intercable.com

Bereichsleitung Key Account Wind

Jochen Wordtmann

Mobil: 0173 / 2335891

E-Mail: jochen.wordtmann@intercable.com


Bereichsleitung OEM / Key Account

Helge Czapowski

Mobil: 0171 / 3400945

E-Mail: helge.czapowski@intercable.com


Bereichsleitung Key Account Bahn / Erdungstechnik

Jürgen Elsner

Mobil: 0160 / 2831464

E-Mail: juergen.elsner@intercable.com