Verkaufsleiter

Bernd Winzer
Woltorfer Straße 125, 31224 Peine

Telefon: 05171 / 7061-0
Fax: 05171 / 7061-58
Mobil: 0171 / 3471753

E-Mail: bernd.winzer@weitkowitz.de


Innendienst

Christian Faßhauer (Teamleitung)
Telefon: 05171 / 7061-61 • Fax: 05171 / 7061-58 • E-Mail: christian.fasshauer@weitkowitz.de

Vanessa Ahnemann
Telefon: 05171 / 7061-27 • Fax: 05171 / 7061-58 • E-Mail: vanessa.ahnemann@weitkowitz.de
(Betreuung der Postleitzahlen-Gebiete beginnend mit 2,4,5.)

Iris Hartmann
Telefon: 05171 / 7061-24 • Fax: 05171 / 7061-58 • E-Mail: iris.hartmann@weitkowitz.de
(Betreuung der Postleitzahlen-Gebiete beginnend mit 0,6,7,8,9.)

Klaus Nothnagel
Telefon: 05171 / 7061-25 • Fax: 05171 / 7061-58 • E-Mail: klaus.nothnagel@weitkowitz.de
(Betreuung der Postleitzahlen-Gebiete beginnend mit 1,3.)

Weitere Ansprechpartner für den ausländischen Markt finden Sie auf unserer englischen Seite.


Verkaufsgebiet: Nord

Jochen Wordtmann

Telefon: 04486 / 9239923
Fax: 04486 / 9239924
Mobil: 0173 / 2335891

E-Mail: jochen.wordtmann@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 17000-17259, 17300-19309, 19360-19417, 20000-28879


Verkaufsgebiet: Mitte

Helge Czapowski

Telefon: 05171 / 7061-14
Fax: 05171 / 706158
Mobil: 0171 / 3400945

E-Mail: helge.czapowski@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 29200-29416, 29430-31319, 31500-33829, 34330-34439, 37000-37199, 37400-37699, 38000-38489, 38500-38729, 38800-39649, 48000-49328, 49340-49849, 59200-59329


Verkaufsgebiet: Mitte-West

Hans-Joachim Schiddel

Mobil: 0170 / 4431101

E-Mail: joachim.schiddel@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 34000-34329, 34440-36399, 37200-37299, 55000-55779, 60000-65936, 67200-67319, 67500-67599, 67800-67829, 68600-68649, 97800-97859


Verkaufsgebiet: Mitte-Ost

Jürgen Elsner

Telefon: 0341 / 2461825
Fax: 0341 / 2461826
Mobil: 0160 / 2831464

E-Mail: juergen.elsner@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 01000-01936, 02600-02929, 02960-02999, 36400-36469, 37300-37359, 04000-04889, 06000-06928, 07300-09669, 96500-96529, 98500-99998


Verkaufsgebiet: West

Thilo Clemm

Telefon: 02191 / 4228871
Fax: 02191 / 4229583
Mobil: 0172 / 5264797

E-Mail: thilo.clemm@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 40000-46286, 46300-47929, 50100-54689, 56000-59199, 59330-59969


Verkaufsgebiet: Ost

Woltorfer Straße 125, 31224 Peine

Telefon: 05171 / 7061-24
Fax: 05171 / 7061-58
Mobil: 0171 / 3471753

E-Mail: bernd.winzer@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 01940-01998, 02930-02959, 03000-03253, 04890-04938, 10000-16949, 17260-17291, 19310-19357


Vertriebsgebiet: Süd-West

Günther Gerblich

Telefon: 0711 / 535099
Fax: 0711 / 5302984
Mobil: 0171 / 9905228

E-Mail: guenther.gerblich@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 66000-67169, 67321-67489, 67600-67759, 68000-68549, 68700-79879, 88000-88099, 88180-89299, 89500-89619, 97860-97999


Vertriebsgebiet: Bayern

Christos Haranas

Mobil: 01520 / 9329250

E-Mail: christos.haranas@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 80000 - 87789, 88100 - 88179, 89300 - 89449, 94000 - 94269, 94400 - 94579, 90000 - 93499, 94300 - 94379, 95000 - 96489, 97000 - 97799


Bahnerdung

Volker Hennies
Woltorfer Straße 125, 31224 Peine

Telefon: 05171 / 706139
Fax: 05171 / 706159
Mobil: 0175 / 9404785

E-Mail: volker.hennies@weitkowitz.de