Vertriebsleitung OEM / Key Account

Bernd Winzer
Woltorfer Straße 125, 31224 Peine

Telefon: 05171 / 7061-0
Fax: 05171 / 7061-58
Mobil: 0171 / 3471753

E-Mail: bernd.winzer@weitkowitz.de


Innendienst

Christian Faßhauer (Vertrieb Innendienstleitung)
Telefon: 05171 / 7061-61 • E-Mail: christian.fasshauer@weitkowitz.de

Sarah Probst (Vertrieb Innendienstleitung OEM / Key Account)
Telefon: 05171 / 7061-13 • E-Mail: sarah.probst@weitkowitz.de

Vanessa Kirchhoff
Telefon: 05171 / 7061-27 • E-Mail: vanessa.kirchhoff@weitkowitz.de
(Betreuung der Postleitzahlen-Gebiete beginnend mit 2,4,5.)

Iris Hartmann
Telefon: 05171 / 7061-24 • E-Mail: iris.hartmann@weitkowitz.de
(Betreuung der Postleitzahlen-Gebiete beginnend mit 0,6,7,8,9.)

Klaus Nothnagel
Telefon: 05171 / 7061-25 • E-Mail: klaus.nothnagel@weitkowitz.de
(Betreuung der Postleitzahlen-Gebiete beginnend mit 1,3.)


Bereichsleitung Key Account Wind

Jochen Wordtmann

Telefon: 04486 / 9239923
Fax: 04486 / 9239924
Mobil: 0173 / 2335891

E-Mail: jochen.wordtmann@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 17000-17259, 17300-19309, 19360-19417, 20000-28879


Bereichsleitung Nord und OEM / Key Account

Helge Czapowski

Telefon: 05171 / 7061-14
Fax: 05171 / 706158
Mobil: 0171 / 3400945

E-Mail: helge.czapowski@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 29200-29416, 29430-31319, 31500-33829, 34330-34439, 37000-37199, 37400-37699, 38000-38489, 38500-38729, 38800-39649, 48000-49328, 49340-49849, 59200-59329


Bereichsleitung Süd

Hans-Joachim Schiddel

Mobil: 0170 / 4431101

E-Mail: joachim.schiddel@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 34000-34329, 34440-36399, 37200-37299, 55000-55779, 60000-65936, 67200-67319, 67500-67599, 67800-67829, 68600-68649, 97800-97859


Bereichsleitung Key Account Bahn / Erdungstechnik

Jürgen Elsner

Telefon: 0341 / 2461825
Fax: 0341 / 2461826
Mobil: 0160 / 2831464

E-Mail: juergen.elsner@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 01000-01936, 02600-02929, 02960-02999, 36400-36469, 37300-37359, 04000-04889, 06000-06928, 07300-09669, 96500-96529, 98500-99998


Bereichsleitung Mitte

Thilo Clemm

Telefon: 02191 / 4228871
Fax: 02191 / 4229583
Mobil: 0172 / 5264797

E-Mail: thilo.clemm@weitkowitz.de

 

PLZ-Bereich: 40000-46286, 46300-47929, 50100-54689, 56000-59199, 59330-59969



Leitung Technik Bahn- Erdungstechnik

Volker Hennies
Woltorfer Straße 125, 31224 Peine

Telefon: 05171 / 706139
Fax: 05171 / 706159
Mobil: 0175 / 9404785

E-Mail: volker.hennies@weitkowitz.de